- Главная
- Отопление
- Тепловые завесы
- Электрическая тепловая завеса Тепломаш Оптима КЭВ-18П3042Е
Электрическая тепловая завеса Тепломаш Оптима КЭВ-18П3042Е
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Санкт-Петербургское НПО «Тепломаш» производит различные виды теплового, вентиляционного и климатического оборудования с 1992 года. Тепловое оборудование от бренда «Тепломаш» заслужило у потребителей репутацию надежной техники, которая может работать длительное время при минимальной потребности в техобслуживании. Предприятие предоставляет двухгодичную гарантию на оборудование, осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт, а также поставку запчастей в региональные сервисные центры. Продукция завода поставляется в Белоруссию, Украину, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Испанию, Великобританию, Канаду и США.
Воздушно-тепловые завесы серии 300 Оптима с электрическим источником тепла предназначены для защиты открытого проема (двери, окна) высотой от 2 до 3,5 метров от проникновения холодного наружного воздуха внутрь здания путем смешения потоков, а также для защиты холодильных камер и кондиционируемых помещений. Завесы устанавливаются как горизонтально над проемом, так и вертикально сбоку от проема, в офисных помещениях, тамбурах и вестибюлях. Тепловая мощность оборудования данной серии варьируется от 6 кВт до 24 кВт. Оригинальная конструкция сопла формирует равномерный воздушный поток с низким уровнем шума. Завесы имеют прочные белые корпус и переднюю панель, выполненные из оцинкованной стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием, обладают высокой степенью защиты от коррозии, что позволяет устанавливать оборудование в помещениях с относительной влажностью воздуха до 80% при температуре до +25°С. В качестве источника тепла в завесах исполнения Е используются оребренные электрические ТЭНы, и рассчитаны для работы, как в периодическом, так и в непрерывном режиме. При относительно редком открывании двери, могут использоваться как дополнительный источник тепла в помещениях. Тепловое оборудование этой серии обладают высокой надежностью и длительным сроком эксплуатации. В конструкции завесы предусмотрена защита электрических компонентов от перегрева. Переднее всасывание воздуха допускает установку завесы в ограниченном пространстве. Управление завесами осуществляется с выносного IR03 или дистанционного пульта управления. Внутри выносного пульта находится датчик температуры окружающего воздуха и термостат. Степень защиты оболочки выносного пульта – IP20. Комплект монтажных кронштейнов входит в комплектацию.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тепловая мощность - 18,0 кВт
- Режимы мощности - 0*9000*18000 Вт
- Используемое напряжение сети – 380–400 B, 3 фазы, 50 Гц
- Оптимальная монтажная высота - от 2,0 до 3,5 метров
- Эффективная длина струи - 3,5 м
- Скорость воздуха на выходе из сопла - 8,2 м/с
- Расход воздуха - 2100*2400*2800 м3/час
- Способ монтажа - горизонтальный / вертикальный настенный
- Количество завес, подключаемых к одному пульту управления - 2 штуки
- Габаритные размеры В*Ш*Г - 235*1960*235 мм
- Вес - 22,0 кг
- Гарантия производителя - 24 месяца
- Страна бренда - Россия
- Страна производитель - Россия (г.Санкт-Петербург)
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ
- Низкий уровень вибраций
- Надежность и долгий срок службы
- Компактность и современный дизайн, имеют прочный светло-серый корпус и белую переднюю панель, выполненные из оцинкованной стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием
- Более низкая стоимость по сравнению с аналогами
- Оригинальная конструкция сопла формирует равномерный воздушный поток с низким уровнем шума.
- Имеется возможность как горизонтального. так и вертикального монтажа
- Интенсивный нагрев (2 ступени мощности — 9000/18000 Вт)
- Возможность переключения между режимами "Полный нагрев", "Половинный нагрев" и "Только вентилятор" для циркуляции воздуха летом
- Степень защиты - IP21
Купить электрическую тепловую завесу Тепломаш Оптима КЭВ-18П3042Е Вы сможете, оформив заказ через сайт или заказать его, позвонив нашим дежурным менеджерам по указанным на сайте телефонам. Наша компания осуществляет доставку заказанных Вами товаров до дверей, а также до терминалов транспортных компаний для отгрузки в регионы.
Бренд | Тепломаш |
Источник тепла | Электрический |
Тепловая мощность, кВт | 18,0 |
Длина завесы, м | 1,96 |
Эффективная длина струи, м | 3,5 |
Расход воздуха, м3/час | 2100/2400/2800 |
Способ монтажа | горизонтальный / вертикальный настенный |